小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机侧边按钮怎么设置辅助触控确认
2026-04-24 17:00:48
1、打开设置点击辅助功能。
2、点击侧边按钮选项进行设置。
3、在底部设置启用通过辅助触控确认。
相关推荐
iphone侧边按钮确认控制在哪设置
阅读量:113
苹果手机如何关闭侧边按钮功能
阅读量:78
iphone12手机按两下侧边按钮在哪设置
阅读量:67
苹果11下载东西通过侧边按钮确认怎么弄
阅读量:85
苹果下载东西通过侧边按钮确认怎么弄
阅读量:65
猜你喜欢
怎么样炒股
怎样做海参最好吃
红烧鳕鱼的家常做法
寓言故事大全
松花蛋怎么做好吃
痛风治疗方法
幼儿园画画图片大全
哑铃的正确锻炼方法
人生格言大全
win7怎么设置密码
猜你喜欢
挖掘机视频表演大全
齐齐哈尔大学怎么样
鼻炎的症状及治疗方法
怎么折纸花
简单的美白方法
子宫肌瘤的治疗方法
怎么戴假发
香料大全
婚前协议怎么写
驴肉怎么做好吃