小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫画台怎么设置个性化推荐?
2026-04-22 12:49:20
1、首页点击【我的】;
2、找到界面【设置】;
3、列表点击【隐私设置】;
4、打开【个性化推荐】按钮。
相关推荐
漫漫漫画如何关闭个性化推荐
阅读量:142
哔哩哔哩漫画怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:77
飒漫画APP如何开启个性化推荐
阅读量:166
哔哩哔哩漫画怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:124
漫画台APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:25
猜你喜欢
海南免税店买什么划算
什么是色拉油
冰袖是什么
毕竟的近义词是什么
空开是什么
布鲁氏菌病是什么病
狐假虎威的假是什么意思
夜尿多是什么原因
什么时候换届
孕妇用什么护肤品好
猜你喜欢
什么叫过渡句
类风湿因子是什么
secret是什么意思
言不由衷是什么意思
半藏森林是什么梗
神马是什么意思
寸头适合什么脸型
绿卡是什么
大料是什么调料
电导率是什么意思