小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova10怎么关闭hd
2026-04-27 23:22:34
1、在华为nova10手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击移动网络进入。
3、在移动网络界面,点击移动数据进入。
4、进入移动网络界面,关闭VoLTE高清通话开关即可。
相关推荐
华为nova10怎么关闭hd
阅读量:196
华为hd设置在哪里关闭
阅读量:60
华为手机为什么找不到hd设置
阅读量:68
华为手机为什么找不到关闭HD
阅读量:145
华为手机升级后hd不能关
阅读量:20
猜你喜欢
中国位于什么半球
男人喜欢女人什么部位
什么网络游戏好玩
heart是什么意思
内忧外患的意思
悟性是什么意思
teach是什么意思
慈悲的意思
什么是xp系统
行程单是什么
猜你喜欢
ld50是什么意思
毛巾架什么牌子好
gift是什么意思
什么是准备金率
cook是什么意思
短板是什么意思
情人是什么意思
陈列的意思
运动裤配什么上衣
驿站是什么意思