小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭订单卡片管理
2026-05-01 07:09:26
1、首先打开支付宝,
2、在首页点击消息盒子,
3、然后点击右上角的设置,
4、在设置里面点击订单卡片管理,
5、然后选择下方的停用弹出来的选项点击确定停用,
6、成功后可以重新开启。
相关推荐
支付宝如何关闭花呗服务
阅读量:75
美团支付密码忘记怎么办?如何更改美团支付密码
阅读量:103
前程无忧51job怎样修改手机号码?
阅读量:148
苏宁易购怎么绑定邮箱
阅读量:27
数字人民币如何删除子钱包
阅读量:190
猜你喜欢
淘宝直通车是什么意思
牙齿发黄是什么原因
lb是什么
猕猴桃什么时候吃最好
喝黑茶有什么好处
大便带血是什么原因
什么手游能赚人民币
achieve是什么意思
中国水产养殖网
秋天有什么花开放
猜你喜欢
手机什么牌子好
四川酸菜的腌制方法
口腔有异味是什么原因
prp是什么意思
什么东西补气血
什么音响音质最好
岁寒三友是指什么
什么是脑疝
黄鳝养殖技术培训
poe是什么意思