小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么进入recovery模式
2026-04-25 01:43:45
1、
进入设备中心
在手机设置中心点击【我的设备】。
2、
选择系统版本
在设备中心点击【MIUI版本】。
3、
选择恢复模式
在版本界面点击右上角的三点符号,选择【重启到恢复模式】即可。
相关推荐
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:105
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:177
小米12怎么更新miui14
阅读量:182
小米手机如何卡刷
阅读量:44
小米工程模式怎么进入
阅读量:188
猜你喜欢
法令纹深代表什么
磷脂是什么
什么是高血脂
沮丧是什么意思
dq是什么
心无旁骛什么意思
oto是什么意思
favorite什么意思
each是什么意思
bj是什么意思
猜你喜欢
相得益彰什么意思
我还是从前那个少年是什么歌
yield是什么意思
什么样的男人不能嫁
什么是帝国主义
女生适合学什么专业
选调生是什么
学什么技术好
never是什么意思
vga是什么