小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone8如何开启电话降噪功能
2026-05-07 13:02:40
1、1.首先第一步我们点击设置界面中的“辅助功能”。
2、2.然后第二步我们点击“音频视觉”选项。
3、3.最后,我们点击右侧的按钮即可开启电话降噪功能。
相关推荐
iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
阅读量:147
苹果13微信来电铃声怎么设置?
阅读量:113
iPhone关掉敲击两下背面“调低音量”?
阅读量:64
苹果铃声开头声音大后面变小
阅读量:84
苹果13声音发闷怎么调
阅读量:99
猜你喜欢
学而不思则罔的意思
用飞机杯有什么坏处
blue的意思
股藓用什么药膏
抖音生日祝福语
reliable是什么意思
10股转增10股是什么意思
忽略是什么意思
什么种植赚钱
斗转星移的意思
猜你喜欢
泰山石敢当是什么意思
教师节送什么鲜花好
天蝎座男生和什么座最配
什么是视觉暂留现象
临幸是什么意思
qq起什么名字好听
处暑的意思
佛系是什么意思啊
bin是什么意思
父亲节送什么礼物好呢