小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么把添加的语言删除
2026-04-23 00:50:27
1、首先点击设置,再点击系统和更新。
2、页面跳转,点击语言和输入法。
3、点击页面上方的语言和地区。
4、页面跳转,点击编辑。
5、点击添加的语言后方的删除图标,再点击勾即可删除。
相关推荐
红果仔盆景养殖方法
阅读量:136
大熊猫为什么叫食铁兽
阅读量:56
小鲫鱼怎样做好吃
阅读量:167
收银如何打印英文小票
阅读量:78
镇魔曲开孔技巧
阅读量:167
猜你喜欢
天麻素的功效与作用
老婆生日送什么礼物好
什么是自学考试
人的一生什么最重要
倾国倾城是什么意思
苟且偷生的意思
kg代表什么单位
meals是什么意思
颓废是什么意思
一月开什么花
猜你喜欢
三点水加者念什么
君子不器是什么意思
爵迹2什么时候上映
phenomenon什么意思
蛇胆的作用
什么是对口招生
有什么好看的小说推荐
沙龙是什么意思
什么是肠粘连
破鞋什么意思