小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13死机了关机也关不掉怎么办
2026-05-02 01:06:15
1、打开手机,点击进入设置。
2、进入设置界面,点击通用。
3、在通用页面里点击还原iPhone。
4、进入页面后点击还原所有设置即可。
相关推荐
北京市最新建设工程施工现场消防安全备案方法
阅读量:62
火力直播怎样修改昵称
阅读量:31
苹果手机突然啥都打不开
阅读量:186
莲子百合山药猪展汤
阅读量:166
职场白领理财的5个痛点 你中了几点?
阅读量:66
猜你喜欢
熟牛肉怎么做好吃
白菜饺子馅的做法
rabbit怎么读
芷怎么读
电脑内存怎么看
男人为什么
纤怎么读
乳头疼是怎么回事
成都为什么叫蓉城
snowy怎么读
猜你喜欢
eric怎么读
舛怎么读
肝火旺盛怎么调理
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
个人简历自我评价怎么写
迥怎么读
逝怎么读
侉怎么读
matter怎么读
大写八怎么写