小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置默认桌面
2026-04-30 03:19:00
1、进入小米手机的设置页面,点击桌面的选项。
2、来到桌面菜单,点击默认桌面的选项。
3、在列表中勾选想要的桌面即可。
相关推荐
小米手机怎么设置桌面模式
阅读量:160
小米手机怎么设置桌面图标大小
阅读量:77
miui14大图标怎么设置
阅读量:159
小米11桌面图标大小怎么设置
阅读量:126
MIUI14极简模式怎么退出来
阅读量:176
猜你喜欢
运费险怎么退
家常炖菜菜谱大全
读书方法有哪些
客厅装修效果图片大全
猪头肉怎么做好吃
感冒吃什么水果好得快
女孩痛经怎么办
定价方法
房车品牌大全及报价表
你怎么说邓丽君
猜你喜欢
vocabulary怎么读
腰上的赘肉怎么减
猫咪品种大全及图片
辟谷方法
怎么加快网速
腊梅花怎么养
新房怎么去除甲醛
好段摘抄大全
洋白菜怎么做好吃
睫毛增长的方法