小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锤子手机如何关闭应用联网控制?
2026-04-23 18:21:38
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击应用管理
3、进入应用管理设置,点击省电优化
4、进入省电优化,点击应用联网控制即可
相关推荐
Win7系统二级网页打不开怎么解决
阅读量:97
小米4手机如何查看设备管理器
阅读量:74
怎样分辨购买的衣物等是不是真皮
阅读量:155
MIUI12怎么设置小爱同学智能语音输入
阅读量:72
小米如何设置应用全屏操作教程
阅读量:138
猜你喜欢
榛怎么读
凉拌黄花菜的做法
为什么喝牛奶拉肚子
月经发黑是怎么回事
魔方怎么拼
牛扒的做法大全
茭白怎么做好吃
乳酪蛋糕的做法大全
宕怎么读
香干炒肉的做法
猜你喜欢
tcl洗衣机怎么样
为什么qq加不了好友
安全期怎么计算
甲字五笔怎么打
亵渎怎么读
ctrl怎么读
霍玲为什么变成禁婆
肉粽子的做法
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
脂肪肝是怎么回事