小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频App如何设置推送通知?
2026-05-02 20:58:59
1、第一步:打开西瓜视频App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【推送通知】选项开启即可,如图所示。
相关推荐
酸甜口蚬子的做法
阅读量:28
泸沽湖住宿哪里好!
阅读量:53
如何从网络上下载高清视频
阅读量:186
索尼KD65S9000B 如何通过U盘装应用看视频?
阅读量:184
十个未来比较吃香的行业
阅读量:100
猜你喜欢
电信查话费打什么号码
心跳快吃什么药
息肉是什么
高达是什么
psi是什么单位
scr是什么意思
mect是什么意思
dct是什么意思
线上线下是什么意思
oral什么意思
猜你喜欢
麦粒肿是什么
股票停牌意味着什么
单纯是什么意思
什么是管理
婴儿喝什么奶粉最好
ready是什么意思
8月19日是什么星座
大满贯什么意思
炉中火命是什么意思
通感是什么意思