小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么开启指纹支付?
2026-04-25 07:01:00
1、进入手机软件主页,点击页面上的【多多钱包】选项。
2、进入点击所示【图标】选项。
3、最后一步,点击【指纹支付】选项的开启按钮,即可完成设置。
相关推荐
拼多多APP用户在哪开启指纹支付?
阅读量:42
拼多多怎么启用指纹支付功能?
阅读量:51
拼多多指纹支付怎么打开
阅读量:76
拼多多怎么设置指纹支付
阅读量:80
拼多多钱包怎么开启指纹支付
阅读量:181
猜你喜欢
剃须刀什么牌子好
猥亵什么意思
hrp是什么意思
宾语是什么
面基什么意思
什么时候断奶最合适
细小是什么
morning是什么意思
turbo是什么意思
土地确权是什么意思
猜你喜欢
enough什么意思
耳机煲机是什么意思
受精卵着床有什么感觉
什么东西只能加不能减
总是放屁是什么原因
psu是什么意思
复刻版是什么意思
era是什么意思
孕妇什么不能吃
鸭肫是什么