小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里关闭德语助手App显示浮动取词图标权限
2026-04-22 00:04:09
1、第一步
选择右下角图标点击进入;
2、第二步
选择【跨软件取词】点击进入;
3、第三步
勾选【显示浮动取词图标】关闭,保存设置即可。
相关推荐
在哪里打开德语助手显示浮动工具按钮
阅读量:142
德语助手怎么设置5秒后自动关闭取词窗口
阅读量:179
德语助手智能输入法如何设置显示输入法状态栏
阅读量:113
德语助手如何设置找到单词自动加入历史记录
阅读量:137
德语助手如何关闭单击后弹窗显示解释模式
阅读量:65
猜你喜欢
绿豆粥怎么煮
饺子馅怎么调
荧光棒不亮了怎么办
油面筋怎么做好吃
怎么戒酒
情商低怎么办
微信忘记密码怎么办
牛肉干怎么做
绿豆芽怎么炒好吃
小孩口腔溃疡怎么办
猜你喜欢
怎么看ipad是几代
不客气用英语怎么说
眼皮跳怎么办
怎么理财收益最大
胆固醇高怎么办
男人肾虚怎么办
word怎么删除页
入党动机怎么写
扁平疣怎么治疗
逆行怎么处罚