小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音一打开就是朋友页面怎么关闭
2026-04-21 20:50:39
1、
点击图标
打开手机,打开抖音,点击右上角图标,
2、
点击设置
点击设置。
3、
点击隐私设置
点击隐私设置。
4、
关闭按钮
点击关闭允许推荐给可能认识的人的按钮即可。
相关推荐
抖音怎么关闭朋友页
阅读量:180
抖音如何取消朋友栏
阅读量:55
抖音打开就是朋友的作品怎么关闭
阅读量:176
抖音桌面朋友要怎么设置
阅读量:195
抖音如何取消朋友显示的数字
阅读量:25
猜你喜欢
app怎么制作
苹果手机怎么备份照片
亲密度怎么增加
pdf打不开怎么办
cad怎么标注公差
穿越火线改名卡怎么用
dnf宠物怎么获得
大衣哥怎么出名的
淘宝怎么买东西
萝卜腿怎么变细变直
猜你喜欢
手机以旧换新怎么换
总建筑面积怎么算
胃痉挛是怎么引起的
皇派门窗怎么样
肯德基储备经理怎么样
cs怎么买枪
祥鹏航空怎么样
密码箱密码忘了怎么办
萝卜腿怎么变细变直
泳衣怎么穿