小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
步多多怎么查看版本号?
2026-04-21 17:45:58
1、第一步、打开手机桌面步多多app
2、第二步、然后点击我的,如下图
3、第三步、点击右上角的设置齿轮,如下图
4、第四步、进入设置界面即可从步多多版本号,如下图所示
相关推荐
中国工商银行怎么查看版本号
阅读量:180
如何查看拼多多版本号?
阅读量:30
怎么查看拼多多版本号
阅读量:196
怎么查看桔多多软件版本号
阅读量:47
桔多多APP如何查看版本号
阅读量:60
猜你喜欢
苹果手机怎么刷机
水果用英语怎么说
蜂蜜怎么吃
腐竹怎么泡
电脑内存怎么看
阚清子怎么读音
结婚请柬怎么写
沙冰怎么做
身份证怎么挂失
电脑c盘怎么清理
猜你喜欢
苹果手机怎么定位
桃胶怎么吃
性冷淡怎么办
上火牙痛怎么快速止痛
白血病是怎么引起的
怎么创业
美的空调怎么样
音响有电流声怎么解决
日立中央空调怎么样
孕妇消化不良怎么办