小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP如何查看版本号
2026-05-02 11:36:58
1、进入识货APP,点击下方导航“我的”按钮。
2、进入“我的”界面,点击“设置”按钮。
3、进入“设置”界面,点击“关于识货”菜单。
4、进入“关于识货”界面,即可查看当前的版本号。
相关推荐
CSS选择器的权重
阅读量:184
vim基础:为python添加多行注释—s/^/#/g
阅读量:27
LOL狐狸妖姬秒人必备,冰枪成Faker最爱神器
阅读量:89
codeblocks16.01汉化包
阅读量:149
lolS10季前赛德玛西亚符文S10上单盖伦符文攻略
阅读量:73
猜你喜欢
阶梯电价怎么算
仓鼠可以吃什么
痛风应该怎么治疗
免费可以看污app
荷兰旅游
旅游意外保险
誓缚仪式任务怎么做
孕妇可以戴手表吗
运动完多久可以喝水
自己在家怎么做油条
猜你喜欢
适合情侣旅游的地方
旅游景区
桐城旅游
宁波东钱湖旅游学校
桂林旅游攻略
重装系统会怎么样
糖粉可以用什么代替
惠普怎么进入bios
全国旅游景点
恶意差评怎么申诉