小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机ios14.6如何更新
2026-04-21 20:50:47
1、打开设置选择通用。
2、选择打开软件更新。
3、在这个界面选择下载并安装。
4、等待自动更新下载。
5、然后选择现在安装即可。
相关推荐
iphone手机炒股软件下载全攻略
阅读量:148
如何用iPhone手机下载绿色征途
阅读量:52
天天狼人杀怎么查看排行榜
阅读量:144
iPhone手机自动更新怎么关闭
阅读量:42
喵晓法怎么注销账号
阅读量:39
猜你喜欢
什么的拼音
facebook是什么意思
psd是什么意思
of是什么意思
纳差是什么症状
尿频是什么原因导致的
院士是什么级别
冰箱什么牌子好
mcv是什么意思
1955年属什么生肖
猜你喜欢
前额头痛是什么原因
xd是什么意思
新冠阳性是什么意思
hbsag阴性是什么意思
信用卡是什么
青春是什么
迁就是什么意思
四月是什么星座
印花税计入什么科目
8月20日是什么节日