小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除搜狐新闻app的缓存文件
2026-05-01 22:44:42
1、触击搜狐新闻图标,打开软件。
2、触击【未登录】。
如果已登录账户,可能显示【我】或【我的】之类标识。
3、触击【设置】。
4、触击【通用设置】。
5、触击【清除缓存】。
6、触击【确定】。
相关推荐
苹果手机酷狗铃声怎么设置
阅读量:43
苹果iPhone6个人收藏怎么
阅读量:75
iPhone 6视频录像如何更改设置?
阅读量:125
酷我音乐如何将播放我喜欢的歌添加到Siri捷径
阅读量:155
复制中文总是触发网易有道词典查词功能怎么办
阅读量:65
猜你喜欢
因人而异的意思
呼朋引伴的意思
交公粮是什么意思
找工作上什么网站
公关是什么意思是什么
引人注目的意思
逢场作戏什么意思
搬砖是什么意思
预科是什么意思
lucy是什么意思
猜你喜欢
什么是经济人
隔离变压器的作用
不置可否的意思
儿童餐椅什么牌子好
老南瓜的功效与作用
lion是什么意思
功放的作用
红枸杞的功效与作用
熙熙攘攘是什么意思
腻歪是什么意思