小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何清理全部通知消息
2026-05-11 13:51:02
1、打开支付宝,点击右下角的“我的”。
2、点击“我的”界面右上角的设置图标。
3、进入后,选择”通用设置—存储空间管理“。
4、之后,点击选择“通知消息”。
5、按自己需求进行清理即可。
相关推荐
华为x5怎么设置内存管理?
阅读量:22
应用宝中如何搜索自己喜欢的软件进行安装
阅读量:21
什么是智齿有什么危害
阅读量:128
华为手机如何下载大脑银行
阅读量:148
华为手机短信如何批量删除?
阅读量:134
猜你喜欢
黑芝麻糊怎么冲
冰箱结冰怎么处理
ears怎么读
嗓子痒咳嗽怎么办
招聘怎么写
昆明理工大学怎么样
微星笔记本怎么样
黄鱼怎么做好吃
ps怎么画箭头
车船税怎么交
猜你喜欢
着火了怎么办
甜菜根怎么吃
窗花怎么剪
怎么治疗失眠
镜头盖防丢绳怎么装
可的笔顺怎么写
我的世界命名牌怎么做
打印机卡纸怎么处理
台账怎么做
住院医保怎么报销