小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么连接使用freebuds3
2026-04-22 18:41:32
1、选择打开设置选项。
2、选择打开蓝牙选项。
3、点击打开蓝牙。
4、把freebuds3与手机进行蓝牙匹配。
5、连接之后就可以使用freebuds3。
相关推荐
苹果14promax电池怎么保养
阅读量:70
iPhone怎么关闭麦克风
阅读量:28
苹果14怎么改时间为24小时制
阅读量:168
IPHONE手机如何设置成水墨屏
阅读量:127
苹果手机如何关闭按键声和锁屏声
阅读量:177
猜你喜欢
八年级物理知识点
教师节送什么花给老师
关于水的知识
5万以下买什么车好
补偿器的作用
变调夹的作用
茶叶知识
知识分子是工人阶级的一部分
驴肉饺子馅配什么菜
青蒿的功效与作用
猜你喜欢
hello kitty什么意思
初二下册数学知识点
阿普唑仑片的功效与作用
知识产权贯标
红心火龙果的功效与作用
胸腺五肽的作用
国学知识大全
神态描写的作用
太阳什么时候离我们最近
十一月开什么花