小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用iPhone的扫描打印功能?
2026-04-22 10:13:49
1、我们打开备忘录,点击右下角新建;
2、点下方的加号,扫描文稿,自动扫描后比照片还要清晰,点击存储;
3、点右上角符号,右滑找到打印,选择打印机和份数,点击右上角就可以打印了。
相关推荐
TOUCH怎么结缘 TOUCH怎么结婚
阅读量:81
构成肠道环境的元素?
阅读量:122
电脑黑屏怎么处理图文教程
阅读量:158
香锅帝王蟹脚
阅读量:23
苍耳子的功效与作用
阅读量:48
猜你喜欢
好孩子推车怎么折叠
水银温度计打碎了怎么处理
动物怎么过冬
防晒霜怎么用
成都到泸沽湖怎么坐车
头有点晕是怎么回事
怎么种大蒜
鱼怎么画
两个路由器怎么串联
郏县怎么读
猜你喜欢
怎么查医保卡余额
痱子怎么消除
手机进水了怎么办
favourite怎么读
怎么清理c盘
联想摄像头怎么打开
手里剑怎么折
可瑞康羊奶粉怎么样
喀什怎么读
4s店买车怎么砍价