小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何删除快捷指令?
2026-04-22 07:50:05
1、首先点击手机桌面中的设置。
2、然后点击Siri与搜索。
3、接着点击我的快捷指令。
4、然后点击屏幕右上方的编辑。
5、接着点击要删除的快捷指令左侧的减号键。
6、最后点击删除就可以了。
相关推荐
iPhone13快捷指令如何删除
阅读量:106
苹果手机怎么关闭快捷指令通知
阅读量:99
苹果13如何设置增强音乐音量
阅读量:40
苹果手机把音频通话方式设置为自动方法
阅读量:162
苹果音频设置怎么设置的
阅读量:26
猜你喜欢
自动挡的车怎么开
叻怎么读
内分泌失调怎么调理
德国人为什么要杀犹太人
few怎么读
包粽子怎么包
草鱼怎么做好吃
怎么煮粽子
我的世界附魔台怎么做
议论文怎么写
猜你喜欢
一侧太阳疼是怎么回事
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
头疼怎么办最快最有效
湿气重的人怎么排湿
微信黑名单怎么恢复好友
家政公司怎么开
手为什么会脱皮
简单家常菜做法
申通快递怎么样
口腔溃疡怎么治才好