小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14锁屏一直亮的关闭方法
2026-04-29 04:28:03
1、第一步,点击打开手机设置。
2、第二步,选择点击显示与亮度。
3、第三步,点击自动锁定选项。
4、第四步,点击取消选择永不就可以了。
相关推荐
iPhone14屏幕常亮怎么关
阅读量:20
苹果14屏幕怎么设置一直亮着
阅读量:118
iphone14如何设置屏幕不自动熄屏
阅读量:39
iphone14怎么关闭屏幕
阅读量:136
苹果14锁屏亮屏怎么关闭
阅读量:164
猜你喜欢
云计算什么意思
live是什么意思
制作表格用什么软件
岿然不动的意思
什么是城市快速路
孜孜不倦的意思
梦见狗是什么意思
浙江有什么旅游景点
bot是什么意思
什么牌子的移动硬盘好
猜你喜欢
nba是什么意思
不置可否的意思
出乎意料的意思
猕猴桃的作用
欧巴是什么意思
祸不单行的意思
什么食物败火
什么是贸易逆差
uv镜的作用
手机串号有什么用