小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众快看应用怎么开启智能分类人脸分组
2026-04-22 17:16:03
1、进入手机系统,打开点众快看应用
2、在主界面中,点击打开设置图标
3、然后点击打开高级设置图标
4、最后我们点击开启智能分类人脸分组后面的开关
相关推荐
猫耳FM怎么设置闹钟
阅读量:181
百度App怎么设置锁屏阅读免打扰时间
阅读量:38
番茄畅听怎么查看和删除播放历史
阅读量:130
洞娘游戏中如何移开洞口的大石头
阅读量:173
彩云小梦怎么创作我的故事?
阅读量:174
猜你喜欢
打印机碳粉怎么加
墨粉盒怎么加粉
怎么弹钢琴
惠而浦热水器怎么样
三菱欧蓝德怎么样
存折怎么取钱
手机的ip地址怎么查
郑州大学怎么样
培养方式怎么填
烟雾头怎么调
猜你喜欢
丈夫出轨妻子怎么办
晚上睡觉磨牙是怎么回事
家庭背景怎么写
联想电脑怎么样
凤尾竹怎么养
经络不通怎么办
脂溢性脱发怎么治疗
飞科剃须刀怎么样
手表怎么换电池
手机怎么杀毒