小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼软件如何修改常住地
2026-04-30 11:08:51
1、打开闲鱼App。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“个人资料设置”。
5、轻点“常住”。
6、我们可以定位到当前城市,也可以手动选择常住地,选择完成后点击“保存”即可。
相关推荐
鱼小铺怎么开通
阅读量:72
闲鱼怎么开启通知消息提醒
阅读量:53
闲鱼怎么设置定位
阅读量:68
怎样知道闲鱼被限流了
阅读量:69
闲鱼APP如何隐藏账号常住地
阅读量:78
猜你喜欢
足球规则大全图解
高进写的歌曲大全
柚子茶怎么做
羊肉怎么做最好吃
生活常识大全
怎么计算怀孕时间
玉米粥怎么做
大型狗狗品种大全
杨振宁简介
净水器怎么样
猜你喜欢
成人身份证号码大全
乾陵简介
歌谱网简谱大全
沃尔沃v40怎么样
热干面怎么吃
荀子简介
北京电子科技职业学院怎么样
仙蒂瑞拉珍珠怎么样
黄梅戏大全
格斗游戏大全