小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋葱学园APP如何开启家长模式
2026-05-03 03:51:27
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕下方【系统设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【家长模式】点击进人即可开启家长模式
相关推荐
洋葱学院怎么打开家长模式?
阅读量:104
洋葱学园app怎么开启家长模式
阅读量:140
洋葱学园软件在哪里开启家长模式?
阅读量:166
手机忘记锁屏密码了怎么办
阅读量:127
中兴手机怎么恢复出厂设置
阅读量:162
猜你喜欢
养生减肥
红豆减肥
怎样减肥最有效
侠客风云传成都攻略
dnf攻略
红烧豆腐的家常做法
减肥营养早餐
前任攻略1
惠州巽寮湾旅游攻略
南京航空航天大学金城学院怎么样
猜你喜欢
凤凰古镇旅游攻略
冬瓜减肥法
成都峨眉山旅游攻略
云冈石窟攻略
鸡蛋减肥法
盲僧怎么玩
淘宝网店怎么开步骤
漳州旅游攻略
健康减肥餐
贵州荔波旅游攻略