小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌的技巧分数和什么有关
2026-04-22 16:47:10
1、首先打开APP,点击下方中间的按钮并点击k歌;
2、然后在新的界面点击下方的开始独唱进入;
3、最后在唱歌界面找到升降调往右加数值,并把伴奏音量调大即可。
相关推荐
酷我音乐推荐模式如何设置
阅读量:116
华为荣耀x10手机飞行模式怎么开启/关闭
阅读量:180
怎样开启“酷狗直播”使用手机中的相机功能?
阅读量:183
怎样自己修改歌词中的错字错句?
阅读量:159
全民k歌怎么设置隐身访问功能
阅读量:190
猜你喜欢
冬虫夏草怎么吃最好
怎么转让群主
哇怎么组词
脸上长色斑怎么办
我爱你用韩语怎么说
怎么交朋友
有口臭怎么办
碧玉怎么养
肘子怎么做好吃
春天用英语怎么说
猜你喜欢
浑身没劲是怎么回事
营业执照怎么年检
脸肿了怎么快速消肿
厨房下水道堵了怎么办
鼻头大怎么办
我的世界怎么传送回家
亨氏米粉怎么样
三方协议丢了怎么办
孕吐严重怎么办
鱼腥草怎么吃