小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo s12手机静音模式的设置教程
2026-05-02 11:04:19
1、点敏爱胆沃击打开手机桌面上的设置图标,点击进入声喝撤返音与振动;
2、把静音后面的按钮开启即可;
3、还可以从屏幕上方向下滑,呼出控制中心,选择静音模式。
相关推荐
vivo怎么关闭应用通知
阅读量:149
vivo手机来信息振动怎么关
阅读量:61
vivo手机如何关闭应用桌面图标可更新提醒
阅读量:133
指纹解锁震动怎么取消
阅读量:172
vivos10的相机怎样开启补光?
阅读量:95
猜你喜欢
上汽荣威怎么样
羽绒服可以用洗衣机洗
凉拌菜的做法
凉拌莲藕的做法
剖腹产后怎么减肥
qq改密码怎么改
怎么样学做生意
月经期可以吃苹果吗
朝天鼻怎么办
马鞍山旅游
猜你喜欢
古北口镇旅游攻略
上环后多久可以性生活
有多少爱可以重来歌词
小米盒子怎么连接电脑
东营旅游景点
奇瑞e3怎么样
无限极的产品怎么样
圆圈11怎么打
怎么祛斑效果好
南昌旅游攻略