小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启iphone旁白字幕面板功能?
2026-05-15 23:54:50
1、首先,打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后,点击旁白。
3、最后,将字幕面板的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启旁白字幕面板。
相关推荐
苹果怎么悬浮窗看视频
阅读量:159
点淘app后台悬浮窗播放不了了
阅读量:78
苹果手机在哪儿打开视频悬浮窗呢?
阅读量:48
苹果13怎么使用悬浮窗播放视频
阅读量:56
苹果手机怎样设置桌面浮窗
阅读量:174
猜你喜欢
不顾一切的意思
祝福藏头诗
九霄云外的意思
什么是自然数和整数
春风像什么的比喻句
抖音生日祝福语
php文件用什么打开
什么手机助手最好用
涅磐是什么意思
三驾马车是什么意思
猜你喜欢
匿名是什么意思
天乩什么意思
志向是什么意思
妩媚的意思什么
戏答是什么意思
身体健康祝福语
什么舞蹈好看又好学
滑雪服什么牌子好
狰狞的意思
什么人不宜多喝酸奶