小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone打字卡顿延迟
2026-04-23 18:55:49
1、
点击辅助功能
在设置界面内,点击辅助功能的选项。
2、
点击键盘
选择下方的键盘选项进入。
3、
关闭粘滞键和慢速键
将键盘的粘滞键和慢速键功能关闭即可。
相关推荐
iphone打字卡顿延迟
阅读量:107
iphone打字卡顿延迟怎么办
阅读量:71
苹果13打字卡顿咋回事
阅读量:110
苹果手机打字卡顿反应慢怎么办
阅读量:56
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:126
猜你喜欢
韩红是哪里人
皮鞋后跟磨脚怎么办
手机怎么刷机教程
如何停车
如何接吻
公积金如何提取
汉釜宫怎么样
agatha怎么读
微信如何删除好友
如何隐藏文件
猜你喜欢
如何美白
如何解酒
手机开发者选项在哪里
港币怎么兑换人民币
柠檬面膜怎么做
福特的车怎么样
查电话号码是哪里的
页脚横线怎么去掉
如何做蛋糕
如何查询公积金余额