小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻如何设置谁可以评论我的动态
2026-04-25 06:17:53
1、第一步我们需要点击APP我的界面设置。
2、第二步在设置界面中点击新闻推送。
3、第三步在切换的界面点击评论我的动态。
4、第四步直接在弹出的窗口界面根据需求点击就可以了。
相关推荐
西瓜视频如何设置谁可以评论我的作品
阅读量:58
搜狐新闻app如何设置谁可以看到我的粉丝
阅读量:100
搜狐新闻APP怎么设置谁可以评论我的动态
阅读量:100
狐友app怎样设置谁可以评论我的动态
阅读量:176
搜狐新闻怎么设置仅限我的粉丝才能评论我的动态
阅读量:92
猜你喜欢
什么叫基金定投
荠菜图片功效与作用
蜕变是什么意思
钓鲤鱼用什么饵
融资是什么意思
黄芪的功效与作用及食用方法
越俎代庖的意思
无暇的意思
什么是淘宝直通车
虎视眈眈的意思
猜你喜欢
举重若轻什么意思
standby什么意思
朗润的意思
bot是什么意思
or是什么意思
发动机制动是什么意思
also是什么意思
天衣无缝的意思
整存整取什么意思
老态龙钟的意思