小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭红米手机应用自启动
2026-04-21 21:51:09
1、打开应用设置,点击授权管理选项。
2、点击自启动管理,点击应用右侧按钮即可关闭。
相关推荐
红米手机怎么关闭应用的自动启动
阅读量:95
小米手机如何移除自带桌面图标
阅读量:102
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:54
红米手机设置APP开机是否自启动方法
阅读量:184
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:129
猜你喜欢
塞班什么意思
大修基金什么时候交
歧义是什么意思
什么牌子的按摩椅好
plan是什么意思
秀色可餐是什么意思
无能为力的意思
咽炎喝什么茶好
血型rh阳性什么意思
喝什么水最健康
猜你喜欢
故人是什么意思
闷闷不乐什么意思
小妮子什么意思
qj什么意思
cool是什么意思英文
参差不齐的意思
base是什么意思
龙胆泻肝丸的作用
极端是什么意思
信誓旦旦的意思