小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对玩软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 14:05:13
1、进入手机的对玩软件,点击下面的头像图标。
2、点击上面的设置销侵眠图标宿炼。
3、点击关闭个性化推荐。
4、最后就成功级亲关闭了个性化推荐功能。
相关推荐
语玩怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:93
多点软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:147
如何关闭中国联通软件的个性化推荐功能?
阅读量:136
汉字高手怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:162
怎样关闭猫耳软件的“个性化推荐”功能
阅读量:68
猜你喜欢
怎么打篮球
口腔溃疡怎么快速好
白带有异味怎么办
dnf勋章怎么获得
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
胳膊肘疼是怎么回事
蒲公英怎么吃
肠鸣是怎么回事
怎么制作视频
随身wifi怎么用
猜你喜欢
包子怎么捏褶好看
肛门瘙痒怎么办
怎么截取视频
挂面怎么煮
得了颈椎病怎么办
衣服掉色怎么办
小米电视机怎么样
菠萝蜜的核怎么吃
怎么去
vcf文件怎么打开