小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奔流新闻app怎么禁止接收新消息通知
2026-04-22 02:51:53
1、点击我的
进入奔流新闻app首页后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【接收新消息通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
央视新闻app怎么禁止推送通知?
阅读量:190
掌握江夏app怎么禁止接收新消息推送
阅读量:187
奔流新闻app怎么进行投稿
阅读量:164
玩吧app如何设置接收哪些新消息通知
阅读量:55
得到APP接收推送新消息通知
阅读量:141
猜你喜欢
落枕是怎么回事
鳄鱼龟怎么养
肠粘连怎么办
武装原型怎么双人
课堂实录怎么写
安盛天平保险怎么样
睡眠不好怎么调理
丰田雷凌怎么样
宾格手表怎么样
傍怎么组词
猜你喜欢
艾瑞泽7怎么样
戒指尺寸怎么量
喝奶粉上火怎么办
孕期怎么算
煎鱼怎么不粘锅
卫生间漏水怎么办
手机网速慢怎么回事
cfg文件怎么打开
怎么设置双面打印
微信怎么拍了拍