小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多买东西怎么使用微信支付?
2026-04-23 13:04:30
1、第一步,首先,打开拼多多,进入首页,点击选择商品进行发起拼单。
2、第二步薪搁祝,进入商商品页面里点击下方的立即支付。
3、第三步,最侧泥后,在支付页面里,支付方式选择为微信三蚂即可。
相关推荐
一个中怎么查看删掉朋友圈的前一秒
阅读量:47
拼多多app怎样解绑银行卡
阅读量:173
微信服务管理在哪,如何使用服务管理
阅读量:78
支付宝12月到店付款瓜分亿元奖池活动介绍
阅读量:28
opporeno5怎么设置来电语音播报
阅读量:44
猜你喜欢
手脱皮是怎么回事
驮怎么读
合同书怎么写
酸辣汤怎么做
拖拉机怎么玩
分手了怎么办
淘宝怎么实名认证
千层饼怎么做
不客气用英语怎么说
钢笔怎么吸墨水
猜你喜欢
wifi密码怎么设置
凌度行车记录仪怎么样
命令提示符怎么打开
怎么样才能减肥
肉丸子怎么做好吃
安盛天平车险怎么样
巽寮湾怎么读
员工自评怎么写
舌头起泡怎么办
感冒喉咙痒咳嗽怎么办