小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP账号服务怎么注销
2026-04-22 15:55:26
1、打开京东我的页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“注销京东APP账号服务”。
3、勾选同意注销须知,点击“申请注销”即可完成京东APP账号的注销申请了。
相关推荐
京东帐号怎么注销
阅读量:42
京东app如何注销账号和商城服务
阅读量:70
如何查看京东账户近期登录过的设备?
阅读量:126
京东怎么注销账号 京东账号注销教程介绍
阅读量:20
京东账号注销了为啥还能登陆
阅读量:159
猜你喜欢
否极泰来是什么意思
什么叫双性恋
什么是猫眼石
十万以下买什么车好
千里之行始于足下意思
呵呵是什么意思
银杏叶的作用
虎视眈眈的意思
秀外慧中什么意思
五颜六色的意思
猜你喜欢
dat文件用什么打开
宿命是什么意思
青梅竹马的意思
同仇敌忾的意思
骄阳似火的意思
婴儿游泳有什么好处
什么是全网通手机
红枣功效与作用
胡萝卜汁的功效与作用
深邃的意思