小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何允许App请求跟踪
2026-04-24 16:37:09
1、点开苹果手机设置,进入到隐私与安全性界面。
2、在隐私与安全性设置界面中,切换到跟踪设置页。
3、开启允许App请求跟踪功能即可。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:57
ios14辅助触控确认支付怎么弄
阅读量:27
苹果14plus开通面容ID下载APP权限方法介绍
阅读量:167
苹果短信有个红色感叹号
阅读量:127
苹果手机后台要不要关
阅读量:75
猜你喜欢
rt是什么单位
什么是溢价
unusual是什么意思
正月初七是什么星座
大学运动会新闻稿
introduce是什么意思
什么环境唱什么歌
11月14日是什么日子
拉杆箱什么牌子好
国家一级运动员
猜你喜欢
亚麻得什么意思
世界上什么人一下子变老?
90年属什么的生肖
waste是什么意思
ture是什么意思
bite什么意思
运动型饮料
app store是什么意思
酸菜的腌制方法
红酒不能和什么一起吃