小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
春雨医生软件怎样开启复诊消息提醒功能
2026-04-26 09:28:00
1、首先进入春雨医生软件,点击下面我的选项。
2、选择右上角的设置图标。
3、选择上面的消息通知选项。
4、之后点击开启复诊提醒消息功能即可
相关推荐
电信怎么开通volte
阅读量:94
疯狂番茄怎么用
阅读量:170
vivos7e去哪设置通话录音功能
阅读量:122
暑假计划用英语怎么说
阅读量:160
没考上重点高中怎么办 高中中考
阅读量:118
猜你喜欢
cream是什么意思
马什么梅
菊花像什么
谢谢你让我遇到你是什么歌
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
什么是色相
aud是什么货币
小白是什么意思
二月十四号是什么节日
驾照扣分什么时候清零
猜你喜欢
痛爱让人悲哀是什么歌
朋友搬家送什么礼物好
鸡蛋什么时候吃最好
心肌炎是什么病
pack是什么意思
甜津津的什么
beat it 什么意思
recently什么意思
泡温泉需要带什么
咖啡因是什么