小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新浪财经如何添加学历信息?
2026-04-22 00:32:37
1、
点击编辑个人资料
在页面顶部,点击编辑个人资料即可。
2、
点击学历
在弹出的页面中,点击学历。
3、
添加学历信息
在弹出框中,选择好学历后,点击确认即可添加。
相关推荐
安卓版钉钉如何设置教学信息?
阅读量:109
安卓版新浪财经如何添加头像?
阅读量:50
安卓版爱聊app如何进行学历认证?
阅读量:25
安卓版新浪财经如何将性别保密?
阅读量:94
安卓版葫芦时刻app如何添加地址信息?
阅读量:48
猜你喜欢
亲属关系证明怎么开
怎么更换苹果id账号
番茄酱怎么吃
moncler怎么读
email地址怎么写
重婚罪怎么判
脸上红血丝怎么办
怎么查别人的通话记录
血红蛋白高是怎么回事
填志愿是怎么填的
猜你喜欢
脸上有红血丝是怎么回事
淘宝怎么看一共花了多少钱
微信怎么退出群聊
fastboot模式怎么进入
怎么给电脑设密码
李宗仁怎么死的
弹吉他手指疼怎么办
邮件发错了怎么撤回
胸部胀痛怎么回事
电子通行证怎么办理