小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro120hz高刷在哪里设置
2026-04-22 02:54:55
1、
点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项进入。
2、
点击动态效果
选择下方的动态效果选项。
3、
关闭限制帧速率
将限制限制帧速率关闭即可。
相关推荐
iPhone13 pro手机左上角的箭头如何去掉
阅读量:92
iPhone14如何设置音乐APP均衡器为小型扬声器
阅读量:138
iPhone怎么打开限制IP地址跟踪
阅读量:75
苹果手机屏幕如何打开NFC
阅读量:38
苹果手机如何设置横幅来电显示
阅读量:72
猜你喜欢
大烩菜的家常做法
营销方法
最快的减肥方法
头痛的原因和治疗方法
刻画人物的方法
口蘑怎么洗
家常炖菜
怎么给别人发邮件
元宵节灯谜大全
家常便饭菜谱
猜你喜欢
微信怎么修改微信号
etc换电池方法图解
小虾米怎么做好吃
旅行箱密码忘了怎么办
狗狗名字大全
销售月总结怎么写
水煮鱼的家常做法
研究现状怎么写
玉米烙的家常做法
无形资产摊销方法