小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机清理垃圾怎么清理
2026-04-22 15:20:00
1、
进入设置
点击打开设置,进入到页面后需要选择点击通用选项。
2、
打开储存空间
打开来到通用页面后需要选择点击页面里的储存空间。
3、
点击启用
最后就只需要点击启用卸载未使用的app就可以了。
相关推荐
excuseme怎么使用
阅读量:109
K歌达人如何设置密码
阅读量:133
怎样剥桔子比较好剥
阅读量:173
高校排名2022
阅读量:193
打针时容易晕针怎么办呢?
阅读量:91
猜你喜欢
字母圈是什么
小便频繁是什么原因
剧透是什么意思
cnmb是什么意思
百合什么时候开花
车震是什么
continue是什么意思
什么是家庭
梦是什么
12306候补是什么意思
猜你喜欢
鲔鱼是什么鱼
shuffle什么意思
斩钉截铁是什么意思
香蕉不能和什么一起吃
我的理想是什么
杜甫字什么号什么
绿茶什么时候喝最好
et是什么
什么是物业管理
blouse是什么意思