小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置跨境汇款用于留学缴费
2026-04-23 05:59:31
1、首先打开支付宝进入主页,找到“跨境汇款”点击进入
2、然后进入跨境汇款的页面,选择“留学缴费”点击进入
3、最后,找到你想要缴费的学校和账户,就可以实现跨境汇款了。
相关推荐
自己动手安装太阳能热水器
阅读量:174
蘑菇街的隐私设置在哪里
阅读量:178
西游记里面的插曲有几条?歌名是什么
阅读量:139
怎么查询光大银行寄出的信用卡的邮件号
阅读量:181
联邦真优美怎么用
阅读量:137
猜你喜欢
什么方法可以丰胸
用手机怎么可以赚钱
手机照片误删怎么恢复
越南旅游攻略
简约风格特点
毕业感言怎么写
东莞理工学院怎么样
野三坡旅游
酷派手机怎么刷机
新疆喀纳斯景区
猜你喜欢
世界旅游
平谷旅游景点
大别山主峰景区
泰安旅游
吃什么可以增加抵抗力
合肥有什么旅游景点
新疆南疆旅游
青岛周边旅游景点大全
澳洲旅游
孕妇感冒可以吃什么药