小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么连接电脑usb传文件
2026-04-23 03:53:03
1、
点击信任选项
将手机与电脑连接后,点击信任的选项。
2、
点击导入图片和视频
右键点击设备后,选择导入图片和视频的选项。
3、
点击导入
选择下方的导入选项即可。
相关推荐
苹果usb怎么与电脑连接
阅读量:23
iphone用数据线传文件给电脑
阅读量:103
苹果和电脑用usb传输文件?
阅读量:190
苹果手机连到电脑上为什么电脑没有显示
阅读量:23
iPhone手机与电脑如何互传文件
阅读量:158
猜你喜欢
周公解梦大全周易解梦
幼儿园三句半台词大全
附件炎怎么检查
蓝屏代码大全
末影人怎么驯服
雾霾怎么读
徽章设计图案大全
太空步怎么走
陈奕迅歌曲大全
宝宝喝奶粉上火怎么办
猜你喜欢
童瑶个人资料简介
红烧肉的做法大全
半命题作文题目大全
香蕉图片大全
蛇图片大全
百团大战简介
海带排骨汤怎么做
炖汤大全
纹身大全
小沈阳歌曲大全