小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知到如何在线联系客服
2026-05-16 17:06:16
1、首先我们进入手机的知到软件,点击右上角的客服图标。如下图所示
2、然后我们在页面中选择用户类型。如下图所示
3、最后我们在页面中输入要咨询的内容,进行咨询即可。如下图所示
相关推荐
知到怎么联系客服
阅读量:39
知到怎么在线联系客服
阅读量:146
智慧树(知到)章测试如何申请重做?
阅读量:150
百度知道客服在哪里?
阅读量:155
学习通怎么补签
阅读量:181
猜你喜欢
屏幕保护程序怎么设置
网上预约挂号怎么挂
有皱纹怎么办
男生短头发发型
怎么练习普通话
范围的近义词
开辟的近义词
奇特的近义词是什么
推敲的近义词
怎么设置打印机共享
猜你喜欢
茂陵博物馆
顺序的近义词
适合大脸的发型
怎么写剧本
qq怎么发文件夹
决心的近义词
长不高怎么办
脱颖而出的近义词
腰右侧疼是怎么回事
瞬时速度怎么求