小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工商电话怎么转人工服务
2026-04-29 04:19:01
1、打开手机的中国工商银行,点击客服图标。
2、点击下面的咨询小智选项。
3、输入客服热线,点击热线电话。
4、最后点击拨号图标,按语音提示转人工客服即可。
相关推荐
解冻银行卡的方法
阅读量:186
怎样在线申请交通银行借记卡?
阅读量:109
银行卡如何注销
阅读量:154
银行卡长期不用被冻结怎么解除
阅读量:168
工商电话如何转人工服务
阅读量:166
猜你喜欢
bd是什么
following是什么意思
复刻版是什么意思
非典是什么
普工是做什么的
hill是什么意思
朝的反义词是什么
poor是什么意思
9月28日是什么星座
停车费计入什么科目
猜你喜欢
piece是什么意思
普洱茶有什么功效
鄙视是什么意思
鬼火是什么
什么时候过年
稗官野史什么意思
菊花像什么
grant是什么意思
显卡挖矿是什么意思
cpu超频是什么意思