小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何取消订阅并申请退款
2026-04-22 16:36:48
首先打开苹果手机中的设置,然后点击里面的与“iTunesAPP与App store”,点击“apple ID”,弹出来的选项点击“查看apple ID”,然后点击里面的“订阅”,如果手机里面有订阅项目,可以直接点击“取消”,回到主页面,打开拨号键拨打4006668800,根据语音输入进行退款就可以了。
相关推荐
苹果退款待处理怎么取消
阅读量:45
苹果申请退款后后悔了怎么办
阅读量:21
苹果官网如何取消订单退款?
阅读量:128
如何撤回苹果充值退款申请?
阅读量:86
苹果退款待处理怎么取消
阅读量:57
猜你喜欢
在网上如何赚钱
分频器怎么接
呵呵是什么意思啊
emm表情是什么意思啊
'怎么打出来
天津交通职业学院怎么样
魔塔49层怎么过
低碳生活小窍门
wow怎么去外域
朵色化妆品怎么样
猜你喜欢
a股是什么意思
生活习惯有哪些
博典地板怎么样
环球雅思怎么样
向往的生活4在线观看
广州航海学院怎么样
车生活
优洁士怎么样
分类汇总后怎么复制
安徽生活网