小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置笔记的背景
2026-04-22 05:20:42
1、
在手机上找到“笔记”,并点击打开。
2、
点击一个笔记。
3、
点击右上角箭头所指处。
4、
点击选择红色方框里面的一个选项即可。
相关推荐
小米手机miui11稳定版系统如何发免费短信
阅读量:181
小米手机MIUI 11怎么设置美化刘海
阅读量:74
MIUI13系统如何开启专注模式?
阅读量:186
小米手机怎样设置手电筒快捷方式
阅读量:57
MIUI11如何设置深色模式
阅读量:35
猜你喜欢
账龄分析怎么做
爱上已婚男人怎么办
根号三怎么打出来
近义词的成语
寿司怎么做好吃
李宇春发型
早期白内障怎么治疗
学习情况怎么写
电脑怎么清理磁盘
早恋怎么办
猜你喜欢
上海海洋大学怎么样
新生儿感冒鼻塞怎么办
洗脸刷怎么用
怎么把页眉的横线去掉
蛋白尿怎么治疗
异地恋怎么办
上海震旦博物馆
安闲的近义词是什么
内热怎么调理
怎么给皮肤补水