小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康怎么扫一扫
2026-04-23 11:33:16
1、进入桌面打开平安健康
2、然后点击左上角扫一扫按钮
3、接着点击继续
4、将手机摄像头对准即可进行扫一扫操作了
相关推荐
深圳创业补贴怎么申请
阅读量:43
怎么检查智慧人社是否更新
阅读量:60
公司员工离职如何办理停社保
阅读量:119
4500底薪26天是怎么计算的
阅读量:171
平安口袋银行怎么生成分享二维码
阅读量:73
猜你喜欢
给闺蜜送什么生日礼物
clock是什么意思
回购是什么意思
牛排配什么吃
为是其智弗若与的意思
二货是什么意思
长水痘要注意什么
转基因是什么意思
尾牙是什么意思
打印机什么牌子最好
猜你喜欢
不以规矩不成方圆意思
敏感肌肤用什么洗面奶
股票pe是什么意思
扬程是什么意思
nmsl什么意思
鸭肉和什么相克
seed是什么意思
重阳节什么意思
去健身房穿什么衣服
拾金不昧的意思