小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红布林如何开启个性化推荐
2026-04-22 21:47:43
1、点击
红布林APP的图标
2、点击页面右下角
我的
选项
3、点击页面右上角的
设置按钮
选项
4、点击设置页面中的
通用设置
选项
5、选择点击
个性化推荐
6、
将个性化推荐的开关开启
即可
相关推荐
如何准备雅思考试(学术类)
阅读量:181
加入全民合伙人
阅读量:155
教你怎么做糖不甩
阅读量:165
新手养猫—猫咪患病表现
阅读量:178
选猫心得:如何选择健康纯正的暹罗猫?
阅读量:31
猜你喜欢
血糖偏高怎么办
微博怎么改名字
炒藕片家常做法
怎么贴膜
箜篌怎么读
正方形的面积怎么算
石斛怎么读
白菜怎么做好吃
心脏房颤是怎么回事
男生为什么想睡自己的女朋友
猜你喜欢
円怎么读
琼怎么读
开塞露怎么用
叻怎么读
酢浆草怎么读
酸辣粉丝的做法
为什么我
短裤用英语怎么说
被猫咬出血了怎么办
车载蓝牙怎么连接