小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
#好久不见#怎么开启百度APP语音搜索?
2026-04-23 08:56:08
1、首先,
打开百度APP
,如下图
2、
点击右下角我的
,如下图
3、
点击列表中的设置
,如下图
4、
点击语音搜索
,如下图
5、
点击“小度小度”唤醒语音搜索后的按钮
,如下图
相关推荐
拔智齿阻生牙的流程/步骤
阅读量:170
情人节怎么买玫瑰花价格优惠
阅读量:138
QQ仙境登录说明
阅读量:52
怎么启动和关闭Jenkins
阅读量:146
妖精的尾巴咸鱼玩偶有什么用
阅读量:90
猜你喜欢
富士康怎么样
分区助手怎么用
猪皮冻怎么做好吃
中南民族大学怎么样
怎么样清理手机内存
重婚罪怎么判
貔貅怎么佩戴
裙子的英语怎么写
蟹怎么做好吃
outside怎么读英语
猜你喜欢
甘蓝怎么做好吃
农村怎么致富
千分尺怎么用
河南农业大学怎么样
怎么给硬盘分区
捭阖怎么读
怎么做淘宝网店
脸上红血丝怎么办
电信怎么查套餐
楔子怎么写